Рождественское выступление 2012 года

15 января после воскресной Божественной Литургии, в здании домового храма Святителя Тихона, состоялось рождественское выступление воспитанников детской воскресной школы для родителей и прихожан Тихоновского храма.

Рождественские концерты традиционны для православных храмов. Так и в нашем храме Святителя Тихона эти выступления проводятся с первых годов создания Свято-Тихоновского прихода. Первый такой концерт состоялся на праздник Рождества Христова в 2002 году. За прошедшее десятилетие первые воспитанники уже выросли, некоторые закончили университеты, отслужили в армии, но традиция, которую они заложили, продолжает существовать и развиваться.

На концерте прозвучали стихи и песни посвященные светлому празднику Рождества Христова, ребята с радостью участвовали в конкурсах и  хороводе вокруг рождественской елки. В заключении всех ожидал сладкий стол и долгожданные подарки.